Subasta 1online Graphics & Prints
4.4.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Saturday april 4 2020, 4 pm CET. Online only and by phone auction

LOTE 16:

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

LUCIANO MINGUZZI (Bologna 1911 - Milano 2004). “Maschera”, 1942. Scultura in gesso (montata su base in legno di ebano). Cm 23x14x8. Opera firmata e datata “L. Minguzzi 1942”.