Subasta 1online Graphics & Prints
4.4.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Saturday april 4 2020, 4 pm CET. Online only and by phone auction

LOTE 28:

Vendido por: €200
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - 2009). “Figura”. Olio e tecnica mista su tela. Cm 50x35. Opera firmata in basso a destra “Treccani”. Al retro reca firma e data “Ernesto Treccani 1973”. Reca timbro della Galleria d’Arte La bottega di Otello Prati.