Auction 36 PAINTINGS, PRINTS AND MULTIPLES
Apr 22, 2020 (your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Wednesday april 22, 10.30 am CET

LOT 23:

ROMANO NOTARI (1933)
Processo a due N.23, 1961

Sold for: €160
€500 - €600
Auction house commission: 25% More details

Processo a due N.23, 1961
Olio su tela
cm 70x100
Firma e datazione al fronte
Etichetta dell'Artista al retro

Note
L'opera presenta lievi difetti