Subasta 36 PAINTINGS, PRINTS AND MULTIPLES
22.4.20 (Su hora local)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Wednesday april 22, 10.30 am CET

LOTE 123:

YOSHIKO NOMA (1934)
Senza Titolo

350
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza Titolo
China e acquerello su carta
cm 70x50
Firma al fronte
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste Artesegno (UD)

Provenienza
Artesegno, Udine
Collezione Privata, Treviso