Subasta 36 PAINTINGS, PRINTS AND MULTIPLES
22.4.20 (Su hora local)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Wednesday april 22, 10.30 am CET

LOTE 170:

AUTORI VARI
Lotto unico di 6 dipinti

Vendido por: €120
€700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Lotto unico di 6 dipinti
GUERRI
Senza Titolo
Olio su compensato
cm 12x21,5
Firma al fronte

ANONIMO
Senza Titolo
Olio su masonite
cm 18x24

ANONIMO
Senza Titolo
Olio su masonite
cm 21x25
Firma indecifrata al fronte

ANONIMO
Senza Titolo
Olio su tavola
cm 32x24
Schizzo al retro

ANONIMO
Un giorno di pioggia
Matita su carta
cm 10x11
Titolo al fronte

ANONIMO
Tecnica mista su carta
cm 22x8
Firma indecifrata al fronte