Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 6:

EMILIO GRECO (1913-1995)

Nudo femminile 1947
inchiostro su carta cm ...

Vendido por: €600
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Nudo femminile 1947
inchiostro su carta cm 44x29
firmato e datato in basso a sinistra

Nudo femminile 1947
ink on paper 17,32x11,41 in
signed and dated lower left