Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 10:

SIMON BENETTON (1933-2016)

Donna con bambino 1994
bronzo h cm 28,5 ...

Vendido por: €850
900
€900 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Donna con bambino 1994
bronzo h cm 28,5
esemplare 11/30
firmato, datato e numerato sulla base
certificato di autenticità di Allegro Benetton

Donna con bambino 1994
bronze h 11,22 in
edition 11/30
signed, dated and numbered on the base
certificate of authenticity by Allegro Benetton