Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 15:

VIRGILIO GUIDI (1891-1984)

Senza titolo

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo
acquerello su carta su tela cm 24,5x33,5
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Moderna Interarte, Genova

Untitled
watercolor on paper on canvas 9,64x13,18 in
signed lower right
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Moderna Interarte, Genoa