Auction 7 Part 1 Italia figurativa
May 25, 2020 (your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOT 28:

LIBERO VERZETTI (1906-1989)

Senza titolo
olio su tavola cm 18x24

€300 - €350
Auction house commission: 24% More details

Senza titolo
olio su tavola cm 18x24
firmato in basso a destra

Untitled
oil on board 7,08x9,44 in
signed lower right