Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 30:

CARLO LEVI (1902-1975)

Nudo 1931
olio su tela cm 128x104

Vendido por: €24 000
25 000
€25 000 - €28 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Nudo 1931
olio su tela cm 128x104
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria del Ponte, Torino
autentica su foto della Fondazione Carlo Levi N.369
autentica su foto della Galleria del Ponte, Torino

Nudo 1931
oil on canvas 50,39x40,94 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria del Ponte,Turin
photo certificate by Fondazione Carlo Levi n.369
photo certificate by Galleria del Ponte, Turin