Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 39:

ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008)

Poster for peace 1971
litografia cm 73,5x55 ...

Vendido por: €1 300
1 300
€1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Poster for peace 1971
litografia cm 73,5x55,5
esemplare 56/250
firmato, datato e numerato in basso a sinistra

Poster for peace 1971
lithography 28,93x21,85 in
edition 56/250
signed, dated and numbered lower left