Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 49:

JESUS RAPHAEL SOTO (1923-2005)

Senza titolo
litografia cm 73x59

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo
litografia cm 73x59
esemplare 1/75
firmato e dedicato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Untitled
lithography 28,74x23,22 in
edition 1/75
signed and dedicated lower right
numbered lower left