Auction 7 Part 1 Italia figurativa
May 25, 2020 (your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOT 94:

MARCO TIRELLI (1956-)

Senza titolo 1995
tecnica mista su carta cm ...

1,500
€1,500 - €1,700
Auction house commission: 24% More details

Senza titolo 1995
tecnica mista su carta cm 76,5x57
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Bologna

Untitled 1995
mixed media on paper 30,11x22,44 in
signed and dated lower right
provenance: Private collection, Bologna