Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 147:

LUIGI ONTANI (1943-)

Tableau vivant 1972
litografia cm 67x48 ...

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Tableau vivant 1972
litografia cm 67x48
esemplare 15/125
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Tableau vivant 1972
lithography 26,37x18,89 in
edition 15/125
signed and dated lower right
numbered lower left