Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 157:

MARIO ROSSELLO (1927-2001)

Figure a passeggio 1969
olio su tela cm ...

€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Figure a passeggio 1969
olio su tela cm 70x60
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte del Naviglio, Milano

Figure a passeggio 1969
oil on canvas 27,55x23,62 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Galleria d'Arte del Naviglio, Milan