Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 159:

NINO LONGOBARDI (1953-)

Senza titolo 1989
tecnica mista su tavola ...

Vendido por: €350
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 1989
tecnica mista su tavola cm 74x55
firmato e datato sul retro

Untitled 1989
mixed media on board 29x21,65 in
signed and dated on the reverse