Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 164:

CAROL RAMA (1918-2015)

La mucca pazza vista da Carol 1996

€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

pennarello su carta cm 21x29,7
firmato, datato e titolato in basso a destra

marker pen on paper 8,26x11,69 in
signed, dated and titled lower right