Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 165:

CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-)

Lotto di due opere
Lot of two works
...

€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Lotto di due opere
Lot of two works

Zoo Geometrico 1970
serigrafia cm 70,5x51
esemplare 40/50
firmato, datato e numerato sul retro

Zoo Geometrico 1970
serigrafia cm 71,5x51
esemplare 7/50

Zoo Geometrico 1970
silkscreen 27,75x20,07 in
edition 40/50
signed, dated and numbered

Zoo Geometrico 1970
silkscreen 28,14x20,07 in
edition 7/50
signed, dated and numbered