Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 170:

CORNEILLE (CORNELIUS VAN BEVERLOO) (1922-2010)

Senza titolo 1995
litografia cm 38x57

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 1995
litografia cm 38x57
esemplare 38/125
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Untitled 1995
lithography 14,96x22,44 in
edition 38/125
signed and dated lower right
numbered lower left