Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 187:

GIANNI PIACENTINO (1945-)

Senza titolo
litografia cm 48,5x69

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo
litografia cm 48,5x69
esemplare 71/120
firmato e numerato in basso a destra

Untitled
lithography 19,09x27,16 in
edition 71/120
signed and numbered lower right