Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 207:

MARCELLO MORANDINI (1940-)

Progetto 327 1988
legno laccato cm ...

12 000
€12 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Progetto 327 1988
legno laccato cm 100x100x2
firmato sull'etichetta dell'artista sul retro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Galleria Poleschi, Milano

Progetto 327 1988
laquered wood 39,37x39,37x0,78 in
signed on the artist label on the reverse
photo certificate by the artist
provenance: Galleria Poleschi, Milan