Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 214:

TOTI SCIALOJA (1914-1998)

Senza titolo 1969
collage su tamburato cm ...

3 000
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 1969
collage su tamburato cm 49x34,5
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Marlborough Galleria d'Arte, Roma

Untitled 1969
collage on honeycombed panel 19,29x13,58 in
signed and dated lower left
on the reverse: label of Marlborough Galleria d'Arte, Rome