Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 215:

MARIO CEROLI (1938-)

Senza titolo 2010
scultura in legno dipinto ...

5 000
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 2010
scultura in legno dipinto cm 50x50x9
firmato e datato in basso a destra
autentica dell'artista su foto

Untitled 2010
painted wooden sculpture 19,68x19,68x3,54 in
signed and dated lower right
photo certificate by the artist