Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 222:

SALVO (1947-2015)

S.N.A 2004
olio su tela cm 15x20

Vendido por: €5 000
2 500
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

S.N.A 2004
olio su tela cm 15x20
firmato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto
autentica dell'Archivio Salvo N.S2004-13

S.N.A 2004
oil on canvas 5,9x7,87 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by the artist
certificate of authenticity by Archivio Salvo n.S2004-13