Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 225:

CAROL RAMA (1918-2015)

Senza titolo 2001
pennarello su carta ...

8 500
€8 500 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 2001
pennarello su carta prestampata cm 35x46
firmato e datato in alto a destra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.0775

Untitled 2001
marker pen on preprinted paper 13,77x18,11 in
signed and dated upper right
photo certificate by Archivio Carol Rama n.0775