Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 237:

MIMMO PALADINO (1948-)

Senza titolo 1984
tecnica mista su carta cm ...

10 000
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 1984
tecnica mista su carta cm 56x82
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Civica di Arte Contemporanea di Trento
etichetta della Galerie Berndt Kluser, Monaco di Baviera
autentica dell'artista su foto
certificato di autenticità della Galleria d'Arte Internazionale GIO Arte, Venezia Mestre

Untitled 1984
mixed media on paper 22,06x32,31 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria Civica di Arte Contemporanea di Trento
label of Galerie Berndt Kluser, Munich
photo certificate by the artist
certificate of authenticity by Galleria d'Arte Internazionale GIO Arte, Venice Mestre

esposizione: 1984, Museo di Trento