Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 240:

ANTON ZORAN MUSIC (1909-2005)

Paesaggio d'estate 1961
olio su tela cm 50 ...

13 000
€13 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Paesaggio d'estate 1961
olio su tela cm 50,7x65
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto della Galleria Contini, Venezia

Paesaggio d'estate 1961
oil on canvas 19,96x25,59 in
signed and dated lower right
photo certificate by Galleria Contini, Venice