מכירה פומבית 7 חלק ב' Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

פריט 240:

ANTON ZORAN MUSIC (1909-2005)

Paesaggio d'estate 1961
olio su tela cm 50 ...

13,000
הערכה:
€13,000 - €15,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Paesaggio d'estate 1961
olio su tela cm 50,7x65
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto della Galleria Contini, Venezia

Paesaggio d'estate 1961
oil on canvas 19,96x25,59 in
signed and dated lower right
photo certificate by Galleria Contini, Venice