Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 243:

FRANCO COSTALONGA (1933-)

Mokubi

2 500
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Mokubi
acrilico su cilindretti su tavola cm 70x70
firmato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Arte Segno con certificato di provenienza

Mokubi
acrylic on cylinders on board 27,55x27,55 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist
provenance: Arte Segno with certificate of provenance