Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 244:

PIERO DORAZIO (1927-2005)

Senza titolo 1962
tempera su carta ...

20 000
€20 000 - €25 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 1962
tempera su carta riportata su tela cm 35x25
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Piero Dorazio
N.1962-003150-0D8A

Untitled 1962
tempera on paper on canvas 13,77x9,84 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Piero Dorazio
n.1962-003150-0D8A