Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 248:

SALVO (1947-2015)

Senza titolo 1994
olio su tela cm 18x24 ...

Vendido por: €4 400
3 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 1994
olio su tela cm 18x24
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S1994-21

Untitled 1994
oil on canvas 7,08x9,44 in
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S1994-21