Subasta 7 Parte 2 Modern and Contemporary Art by Italy
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25 2020, 5.30 pm CET

LOTE 251:

MARCO TIRELLI (1956-)

Senza titolo 1987
tecnica mista su tavola ...

Vendido por: €5 000
5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo 1987
tecnica mista su tavola cm 195x94
firmato, datato e titolato sul retro
dedica all'attuale proprietario su cartoncino

Untitled 1987
mixed media on board 76,77x37 in
signed, dated and titled on the reverse
dedication on a cardboard to the present owner

bibliografia: Marco Tirelli, testo di Bruno Corà, Edizione Planita 1987, N.19