Vente 46
Prints & Multiples
27.4.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Rome, Monday 27 April 2020 , 5 pm CET
LOT 7:
Susan Allix (Londra 1943)
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Due fogli
a) Two squares
acquaforte acquatinta, es. 24/35, cm 78 x 58 (misure del foglio), (sc)
Firma e titolo a matita al margine inferiore
Foglio leggermente fiorito
b) Pregression I
Lievissime fioriture