Asta 46
Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
27.4.20
(Il tuo orario)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Lunedì 27 aprile 2020 ore 17
LOTTO 7:
Susan Allix (Londra 1943)
Prezzo stimato:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Due fogli
a) Two squares
acquaforte acquatinta, es. 24/35, cm 78 x 58 (misure del foglio), (sc)
Firma e titolo a matita al margine inferiore
Foglio leggermente fiorito
b) Pregression I
Lievissime fioriture