Leilão 46
Prints & Multiples
27.4.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Monday 27 April 2020 , 5 pm CET
LOTE 7:
Susan Allix (Londra 1943)
€300 - €500
Comissão da leiloeira:
28%
Due fogli
a) Two squares
acquaforte acquatinta, es. 24/35, cm 78 x 58 (misure del foglio), (sc)
Firma e titolo a matita al margine inferiore
Foglio leggermente fiorito
b) Pregression I
Lievissime fioriture