Vente 46
Prints & Multiples
27.4.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Rome, Monday 27 April 2020 , 5 pm CET
LOT 36:
Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004)
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé:
€80 - €120
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Composizione, 1964
acquaforte acquatinta, es. 1/60
cm 50 x 70
Firma e data a matita in basso a destra
Lievi fioriture lungo il margine superiore