Leilão 46
Prints & Multiples
27.4.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Monday 27 April 2020 , 5 pm CET
LOTE 36:
Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004)
Vendido por: €100
€80 - €120
Comissão da leiloeira:
28%
Composizione, 1964
acquaforte acquatinta, es. 1/60
cm 50 x 70
Firma e data a matita in basso a destra
Lievi fioriture lungo il margine superiore