Leilão 46
Prints & Multiples
27.4.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Monday 27 April 2020 , 5 pm CET
LOTE 55:
Gerardo Dottori (Perugia 1884 - 1977)
Vendido por: €150
€80 - €100
Comissão da leiloeira:
28%
Aerovista, 1979
litografia, es. 58/100
cm 51 x 71 (misure del foglio), (sc)
Firma e data a matita in basso a destra
Lievi fioriture sparse