Auction 12 Modern and Contemporary Art Auction
Apr 22, 2020 (your local time)
 Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA)
Wedsneday april 22 2020, 5 pm CET

LOT 17:

Luce Balla Terracina di notte

Sold for: €1,300
€1,500 - €2,000
Auction house commission: 22% More details
VAT: 17% On commission only

Luce Balla Olio su tavola 50x40 Terracina di notte Firmato in basso a destra, titolo, data e firma al verso