Subasta 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

LOTE 3:

BALSAMO VINCENZO "Senza titolo"

BALSAMO VINCENZO
Brindisi 1935 -_Roma 2017 ...

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

BALSAMO VINCENZO
Brindisi 1935 -_Roma 2017
"Senza titolo"
tecnica mista su carta applicata su tavola 24x33 anni 70, firmata in basso a destra, sul retro etichetta storica della Galleria Pogliani di Roma. Si ringrazia l’archivio per il parere favorevole. Opera da archiviare a cura dell’ acquirente.