Subasta 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

LOTE 8:

MASTROIANNI UMBERTO "Senza titolo"

MASTROIANNI UMBERTO
Frosinone 1910 - Roma ...

€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

MASTROIANNI UMBERTO
Frosinone 1910 - Roma 1998
"Senza titolo"
Tecnica mista su carta cm 20,5x26 Firmata in basso a sinistra