מכירה פומבית 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

פריט 21:

Faccincani Athos "Balcone a Positano"

Faccincani Athos
Verona 1951

2,500
הערכה:
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

Faccincani Athos
Verona 1951
"Balcone a Positano"
olio su tela cm 70x80 del 2002, firmato in basso a destra e   sul retro è dedicato, firmato e intitolato.  Autenticità ed archiviazione su foto.