מכירה פומבית 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

פריט 25:

Nocera Antonio "il bosco"

Nocera Antonio
Napoli 1949
"il ...

2,000
הערכה:
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

Nocera Antonio
Napoli 1949
"il bosco"
collage, affresco e acrilico su tela cm 50x70 del 1998.
Firmato in basso a destra,  firmato e datato sul retro
Archivio su foto e pubblicazione su catalogo che sarà a corredo dell’opera.