Subasta 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

LOTE 38:

NUCARA RENZO “bang 10-37”

NUCARA RENZO
Crema 1955
“bang 10-37” ...

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

NUCARA RENZO
Crema 1955
“bang 10-37”
legno, carta, colore serigrafico,resine. Oggetti cm 50x50 del 2011. Firmata datata e descritta sul retro. Autentica ed archiviazione su fotografia del 28/8/2011 a cura dell’artista.