Subasta 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

LOTE 40:

BRINDISI REMO "Senza titolo"

BRINDISI REMO
Roma 1918 - Ferrara 1996

€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

BRINDISI REMO
Roma 1918 - Ferrara 1996
"Senza titolo"
Olio su tela 30x40, firmato in basso sinistra. Sul retro firma e timbro con numero d’archivio della galleria Pace. Autentica ed archiviazione su foto.