מכירה פומבית 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

פריט 42:

BRINDISI REMO “Venezia”

BRINDISI REMO
Roma 1918 - Ferrara 1996

2,000
הערכה:
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

BRINDISI REMO
Roma 1918 - Ferrara 1996
“Venezia”
Olio su tela cm. 80x60 Anni 80, firmato in basso a sinistra. Archiviazione su fotografia e pubblicazione sul secondo volume del catalogo generale a pagina 171 rep. 3270. Fotocopie della copertina del volume e della pagina dove l’opera è pubblicata.