מכירה פומבית 1bis Modern and Contemporary Art Auction
24.4.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

פריט 47:

DOVA GIOVANNI "Senza titolo"

DOVA GIOVANNI
Roma 1925 - Pisa 1991

הערכה:
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

DOVA GIOVANNI
Roma 1925 - Pisa 1991
"Senza titolo"
acquerello e tecnica mista su carta cm 48x35 del 1966. Opera firmata e datata in basso a destra. Autentica su fotografia. Provenienza collezione Watcher.