Auction 1bis Modern and Contemporary Art Auction
Apr 24, 2020 (your local time)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday april 24 2020, 5 pm CET

LOT 63:

SUGHI ALBERTO “Senza titolo”

SUGHI ALBERTO

2,000
€5,000 - €7,000
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

SUGHI ALBERTO
Cesena 1928 - Bologna 2012
“Senza titolo”
olio e tecnica mista su cartone rigido 50x70. Opera firmata in basso a sinistra. Lettera di riscontro favorevole all’ archiviazione presso l’archivio Sughi.