Аукцион 96 Часть 2 Antiques, Works of Art & Books
3.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 415:

PAR DE FRUTEIROS

Продан за: €220
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

PAR DE FRUTEIROS
Em porcelana moldada e relevada da Vista Alegre, decoração vidrada com dourados. Marca N. 32. em uso (1947-1968). Sinais de uso. Dim.: 22 x 32 cm.