Аукцион 96 Часть 2
Antiques, Works of Art & Books
3.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 438:
BONECA 'LIMBACH PORZELLANFABRIK'
€200 - €500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Alemã, com cabeça em porcelana, marcada e numerada na nuca. Corpo em papier-mâché, braços e pernas articulados. Vestes em tecido. Pequenos defeitos e faltas dos sapatos. Alt.: 40 cm. Nota: Figurou em exposição no Museu Romântico, Quinta da Macieirinha, Porto.